Rank |
Lane |
|
Boat |
Finish |
1 |
243 |
|
Landes-Kanu-Verband Berlin e.V.
Kothlow, Noah (BKCB) | Freyer, Julian (KöpenickerSC) | Aldag, Philipp (KöpenickerSC) | Nickel, Moritz (Köpenicker Kanusportclub e.V.) | |
18:44.33 |
2 |
238 |
|
KV NRW
Thalmann, Julius (CCEmsdetten) | Fink, Dominik (KR Hamm) | Heckner, Tim (Bertasee Duisburg) | Graf, Jan-Peter (Bochumer KC) | |
19:09.91 |
3 |
237 |
|
RG Sachsen eV
Haupt, Antonin (Kanuverein Laubegast e.V. Dresden) | Stieberitz, Tim (KCD) | Lehmann, Ben (WSV Am Blauen Wunder) | Fritzsche, Albert (WSV Am Blauen Wunder) | |
19:30.93 |
4 |
241 |
|
RG Sachsen eV
Gündel, Konrad (SC DHfK) | Ritzmann, Finn (SC DHfK) | Mikolajczak, Luca (SC DHfK) | Schuck, Simon (SC DHfK) | |
20:00.76 |
5 |
239 |
|
Wassersport-Verein Schierstein
Gleichfeld, Tom | Hessel, Marius | Kirchner, Gunbvald-Matti | Tüsselmann, Lars | |
20:55.16 |
|
242 |
|
KV NRW
Mohajer, Kian- Lukas (KG Essen) | Hardy, Julian (KG Essen) | Weymann, Leander (MKV) | Schimanski, Florian (MKV) | |
Disqualifiziert |
|
247 |
|
Renngemeinschaft Hessen
Soballa, Janek (Wassersportverein Lampertheim) | Graef, Heiko (Wassersportverein Lampertheim) | Gotha, Lucas (Wassersportverein Lampertheim) | Wermter, Janne Ole (Ski- und Kanu-Club Gießen e.V.) | |
Disqualifiziert |
|
246 |
|
Sportclub Magdeburg e.V.
Artelt, Paul | Graper, Erik | Hundertmark, Morris | Stüwe, Ole | |
--- |
|
245 |
|
Kanu-Ring Hamm
Ruhland, Nico | Schreiber, Florian | Tadday, Linus | Sönnecken, Nico | |
--- |
|
244 |
|
RG Nord
Langenhagen, Max (HKC von 1921) | Otte, David (HKC von 1921) | Borowski, Ole (TUS BRAMSCHE) | Lange, Richard (HKC von 1921) | |
--- |
|
240 |
|
Renngemeinschaft Baden-Württemberg
Höninger, Nicola (Rheinbrüder Karlsruhe) | Hermann, Miko (Rheinbrüder Karlsruhe) | Greguric, Luka (WSV Mannheim-Sandhofen) | Liedek, Paul (KS Wehr) | |
--- |
|
236 |
|
Renngemeinschaft Baden-Württemberg
Hilsheimer, Lennert (WSV Mannheim-Sandhofen) | Kramer, Christoph (KS Wehr) | Groneberg, Sten (Rheinbrüder Karlsruhe) | Breitenbach, Jonathan (TSG Heilbronn) | |
--- |