Первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет) Tuesday, 19.11.2019 Tuesday, 19.11.2019
Race-number Race-class Race-run Planned start
1 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Tuesday, 19.11.2019 - 8:00
2 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Tuesday, 19.11.2019 - 8:05
3 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 3 Tuesday, 19.11.2019 - 8:10
4 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 4 Tuesday, 19.11.2019 - 8:15
5 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 5 Tuesday, 19.11.2019 - 8:20
6 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 6 Tuesday, 19.11.2019 - 8:25
7 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 7 Tuesday, 19.11.2019 - 8:30
8 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 8 Tuesday, 19.11.2019 - 8:35
9 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 9 Tuesday, 19.11.2019 - 8:40
10 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 10 Tuesday, 19.11.2019 - 8:45
11 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 11 Tuesday, 19.11.2019 - 8:50
12 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 12 Tuesday, 19.11.2019 - 8:55
13 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 13 Tuesday, 19.11.2019 - 9:00
14 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 14 Tuesday, 19.11.2019 - 9:05
15 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 15 Tuesday, 19.11.2019 - 9:10
16 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Tuesday, 19.11.2019 - 9:15
17 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Tuesday, 19.11.2019 - 9:20
18 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 3 Tuesday, 19.11.2019 - 9:25
19 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 4 Tuesday, 19.11.2019 - 9:30
20 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 5 Tuesday, 19.11.2019 - 9:35
21 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 6 Tuesday, 19.11.2019 - 9:40
22 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 7 Tuesday, 19.11.2019 - 9:45
23 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 8 Tuesday, 19.11.2019 - 9:50
24 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 9 Tuesday, 19.11.2019 - 9:55
25 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 10 Tuesday, 19.11.2019 - 10:00
26 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 11 Tuesday, 19.11.2019 - 10:05
27 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 1 Tuesday, 19.11.2019 - 10:10
28 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 2 Tuesday, 19.11.2019 - 10:15
29 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 3 Tuesday, 19.11.2019 - 10:20
30 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 4 Tuesday, 19.11.2019 - 10:25
31 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 5 Tuesday, 19.11.2019 - 10:30
32 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 6 Tuesday, 19.11.2019 - 10:35
33 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 7 Tuesday, 19.11.2019 - 10:40
34 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 8 Tuesday, 19.11.2019 - 10:45
35 C1 юниорки 200 метров предварительный заезд 1 Tuesday, 19.11.2019 - 10:50
36 C1 юниорки 200 метров предварительный заезд 2 Tuesday, 19.11.2019 - 10:55
37 C1 юниорки 200 метров предварительный заезд 3 Tuesday, 19.11.2019 - 11:00
38 C1 юниорки 200 метров предварительный заезд 4 Tuesday, 19.11.2019 - 11:05
39 K1 юниоры 200 метров полуфинал 1 Tuesday, 19.11.2019 - 11:10
40 K1 юниоры 200 метров полуфинал 2 Tuesday, 19.11.2019 - 11:15
41 K1 юниоры 200 метров полуфинал 3 Tuesday, 19.11.2019 - 11:20
42 K1 юниоры 200 метров полуфинал 4 Tuesday, 19.11.2019 - 11:25
43 C1 юниоры 200 метров полуфинал 1 Tuesday, 19.11.2019 - 11:30
44 C1 юниоры 200 метров полуфинал 2 Tuesday, 19.11.2019 - 11:35
45 C1 юниоры 200 метров полуфинал 3 Tuesday, 19.11.2019 - 11:40
46 C1 юниоры 200 метров полуфинал 4 Tuesday, 19.11.2019 - 11:45
47 K1 юниорки 200 метров полуфинал 1 Tuesday, 19.11.2019 - 11:50
48 K1 юниорки 200 метров полуфинал 2 Tuesday, 19.11.2019 - 11:55
49 K1 юниорки 200 метров полуфинал 3 Tuesday, 19.11.2019 - 12:00
50 K1 юниорки 200 метров полуфинал 4 Tuesday, 19.11.2019 - 12:05
51 C1 юниорки 200 метров полуфинал 1 Tuesday, 19.11.2019 - 12:10
52 C1 юниорки 200 метров полуфинал 2 Tuesday, 19.11.2019 - 12:15
53 C1 юниорки 200 метров полуфинал 3 Tuesday, 19.11.2019 - 12:20
54 K1 юниоры 200 метров финал A Tuesday, 19.11.2019 - 14:00
55 K1 юниоры 200 метров финал B Tuesday, 19.11.2019 - 14:05
56 K1 юниоры 200 метров финал C Tuesday, 19.11.2019 - 14:10
57 C1 юниоры 200 метров финал A Tuesday, 19.11.2019 - 14:15
58 C1 юниоры 200 метров финал B Tuesday, 19.11.2019 - 14:20
59 C1 юниоры 200 метров финал C Tuesday, 19.11.2019 - 14:25
60 K1 юниорки 200 метров финал A Tuesday, 19.11.2019 - 14:30
61 K1 юниорки 200 метров финал B Tuesday, 19.11.2019 - 14:35
62 K1 юниорки 200 метров финал C Tuesday, 19.11.2019 - 14:40
63 C1 юниорки 200 метров финал A Tuesday, 19.11.2019 - 14:45
64 C1 юниорки 200 метров финал B Tuesday, 19.11.2019 - 14:50
65 asd финал Tuesday, 19.11.2019 - 17:00