Первенство России (юноши, девушки (до 17 лет) и всероссийские соревнования (юноши, девушки (до 15 лет) Tuesday, 30.07.2019 Sunday, 04.08.2019
Race-number Race-class Race-run Planned start
75 K2 девушки до 17 лет 1000 метров полуфинал Tuesday, 30.07.2019 - 19:23
177 C1 девушки до 15 лет 500 метров полуфинал Wednesday, 31.07.2019 - 18:10
187 C2 девушки до 17 лет 500 метров полуфинал Wednesday, 31.07.2019 - 19:00
191 C2 юноши до 15 лет 500 метров полуфинал Wednesday, 31.07.2019 - 19:20
333 C1 девушки до 15 лет 200 метров полуфинал Friday, 02.08.2019 - 17:45
339 K2 девушки до 17 лет 200 метров полуфинал Friday, 02.08.2019 - 18:15
340 C2 девушки до 17 лет 200 метров полуфинал Friday, 02.08.2019 - 18:20
343 C2 юноши до 15 лет 200 метров полуфинал Friday, 02.08.2019 - 18:35
344 K2 девушки до 15 лет 200 метров полуфинал Friday, 02.08.2019 - 18:40
46 K1 юноши до 17 лет 1000 метров полуфинал 1 Tuesday, 30.07.2019 - 16:00
50 C1 юноши до 17 лет 1000 метров полуфинал 1 Tuesday, 30.07.2019 - 16:28
54 K1 девушки до 17 лет 1000 метров полуфинал 1 Tuesday, 30.07.2019 - 16:56
58 K1 юноши до 15 лет 1000 метров полуфинал 1 Tuesday, 30.07.2019 - 17:24
62 C1 юноши до 15 лет 1000 метров полуфинал 1 Tuesday, 30.07.2019 - 17:52
65 K1 девушки до 15 лет 1000 метров полуфинал 1 Tuesday, 30.07.2019 - 18:13
69 K2 юноши до 17 лет 1000 метров полуфинал 1 Tuesday, 30.07.2019 - 18:41
73 C2 юноши до 17 лет 1000 метров полуфинал 1 Tuesday, 30.07.2019 - 19:09
151 K1 юноши до 17 лет 500 метров полуфинал 1 Wednesday, 31.07.2019 - 16:00
155 C1 юноши до 17 лет 500 метров полуфинал 1 Wednesday, 31.07.2019 - 16:20
159 K1 девушки до 17 лет 500 метров полуфинал 1 Wednesday, 31.07.2019 - 16:40
163 C1 девушки до 17 лет 500 метров полуфинал 1 Wednesday, 31.07.2019 - 17:00
166 K1 юноши до 15 лет 500 метров полуфинал 1 Wednesday, 31.07.2019 - 17:15
170 C1 юноши до 15 лет 500 метров полуфинал 1 Wednesday, 31.07.2019 - 17:35
173 K1 девушки до 15 лет 500 метров полуфинал 1 Wednesday, 31.07.2019 - 17:50
178 K2 юноши до 17 лет 500 метров полуфинал 1 Wednesday, 31.07.2019 - 18:15
182 C2 юноши до 17 лет 500 метров полуфинал 1 Wednesday, 31.07.2019 - 18:35
185 K2 девушки до 17 лет 500 метров полуфинал 1 Wednesday, 31.07.2019 - 18:50
188 K2 юноши до 15 лет 500 метров полуфинал 1 Wednesday, 31.07.2019 - 19:05
192 K2 девушки до 15 лет 500 метров полуфинал 1 Wednesday, 31.07.2019 - 19:25
306 K1 юноши до 17 лет 200 метров полуфинал 1 Friday, 02.08.2019 - 15:30
310 C1 юноши до 17 лет 200 метров полуфинал 1 Friday, 02.08.2019 - 15:50
314 K1 девушки до 17 лет 200 метров полуфинал 1 Friday, 02.08.2019 - 16:10
318 C1 девушки до 17 лет 200 метров полуфинал 1 Friday, 02.08.2019 - 16:30
321 K1 юноши до 15 лет 200 метров полуфинал 1 Friday, 02.08.2019 - 16:45
325 C1 юноши до 15 лет 200 метров полуфинал 1 Friday, 02.08.2019 - 17:05
329 K1 девушки до 15 лет 200 метров полуфинал 1 Friday, 02.08.2019 - 17:25
334 K2 юноши до 17 лет 200 метров полуфинал 1 Friday, 02.08.2019 - 17:50
337 C2 юноши до 17 лет 200 метров полуфинал 1 Friday, 02.08.2019 - 18:05
341 K2 юноши до 15 лет 200 метров полуфинал 1 Friday, 02.08.2019 - 18:25
47 K1 юноши до 17 лет 1000 метров полуфинал 2 Tuesday, 30.07.2019 - 16:07
51 C1 юноши до 17 лет 1000 метров полуфинал 2 Tuesday, 30.07.2019 - 16:35
55 K1 девушки до 17 лет 1000 метров полуфинал 2 Tuesday, 30.07.2019 - 17:03
59 K1 юноши до 15 лет 1000 метров полуфинал 2 Tuesday, 30.07.2019 - 17:31
63 C1 юноши до 15 лет 1000 метров полуфинал 2 Tuesday, 30.07.2019 - 17:59
66 K1 девушки до 15 лет 1000 метров полуфинал 2 Tuesday, 30.07.2019 - 18:20
70 K2 юноши до 17 лет 1000 метров полуфинал 2 Tuesday, 30.07.2019 - 18:48
74 C2 юноши до 17 лет 1000 метров полуфинал 2 Tuesday, 30.07.2019 - 19:16
152 K1 юноши до 17 лет 500 метров полуфинал 2 Wednesday, 31.07.2019 - 16:05
156 C1 юноши до 17 лет 500 метров полуфинал 2 Wednesday, 31.07.2019 - 16:25
160 K1 девушки до 17 лет 500 метров полуфинал 2 Wednesday, 31.07.2019 - 16:45
164 C1 девушки до 17 лет 500 метров полуфинал 2 Wednesday, 31.07.2019 - 17:05
167 K1 юноши до 15 лет 500 метров полуфинал 2 Wednesday, 31.07.2019 - 17:20
171 C1 юноши до 15 лет 500 метров полуфинал 2 Wednesday, 31.07.2019 - 17:40
174 K1 девушки до 15 лет 500 метров полуфинал 2 Wednesday, 31.07.2019 - 17:55
179 K2 юноши до 17 лет 500 метров полуфинал 2 Wednesday, 31.07.2019 - 18:20
183 C2 юноши до 17 лет 500 метров полуфинал 2 Wednesday, 31.07.2019 - 18:40
186 K2 девушки до 17 лет 500 метров полуфинал 2 Wednesday, 31.07.2019 - 18:55
189 K2 юноши до 15 лет 500 метров полуфинал 2 Wednesday, 31.07.2019 - 19:10
193 K2 девушки до 15 лет 500 метров полуфинал 2 Wednesday, 31.07.2019 - 19:30
307 K1 юноши до 17 лет 200 метров полуфинал 2 Friday, 02.08.2019 - 15:35
311 C1 юноши до 17 лет 200 метров полуфинал 2 Friday, 02.08.2019 - 15:55
315 K1 девушки до 17 лет 200 метров полуфинал 2 Friday, 02.08.2019 - 16:15
319 C1 девушки до 17 лет 200 метров полуфинал 2 Friday, 02.08.2019 - 16:35
322 K1 юноши до 15 лет 200 метров полуфинал 2 Friday, 02.08.2019 - 16:50
326 C1 юноши до 15 лет 200 метров полуфинал 2 Friday, 02.08.2019 - 17:10
330 K1 девушки до 15 лет 200 метров полуфинал 2 Friday, 02.08.2019 - 17:30
335 K2 юноши до 17 лет 200 метров полуфинал 2 Friday, 02.08.2019 - 17:55
338 C2 юноши до 17 лет 200 метров полуфинал 2 Friday, 02.08.2019 - 18:10
342 K2 юноши до 15 лет 200 метров полуфинал 2 Friday, 02.08.2019 - 18:30
48 K1 юноши до 17 лет 1000 метров полуфинал 3 Tuesday, 30.07.2019 - 16:14
52 C1 юноши до 17 лет 1000 метров полуфинал 3 Tuesday, 30.07.2019 - 16:42
56 K1 девушки до 17 лет 1000 метров полуфинал 3 Tuesday, 30.07.2019 - 17:10
60 K1 юноши до 15 лет 1000 метров полуфинал 3 Tuesday, 30.07.2019 - 17:38
64 C1 юноши до 15 лет 1000 метров полуфинал 3 Tuesday, 30.07.2019 - 18:06
67 K1 девушки до 15 лет 1000 метров полуфинал 3 Tuesday, 30.07.2019 - 18:27
71 K2 юноши до 17 лет 1000 метров полуфинал 3 Tuesday, 30.07.2019 - 18:55
153 K1 юноши до 17 лет 500 метров полуфинал 3 Wednesday, 31.07.2019 - 16:10
157 C1 юноши до 17 лет 500 метров полуфинал 3 Wednesday, 31.07.2019 - 16:30
161 K1 девушки до 17 лет 500 метров полуфинал 3 Wednesday, 31.07.2019 - 16:50
165 C1 девушки до 17 лет 500 метров полуфинал 3 Wednesday, 31.07.2019 - 17:10
168 K1 юноши до 15 лет 500 метров полуфинал 3 Wednesday, 31.07.2019 - 17:25
172 C1 юноши до 15 лет 500 метров полуфинал 3 Wednesday, 31.07.2019 - 17:45
175 K1 девушки до 15 лет 500 метров полуфинал 3 Wednesday, 31.07.2019 - 18:00
180 K2 юноши до 17 лет 500 метров полуфинал 3 Wednesday, 31.07.2019 - 18:25
184 C2 юноши до 17 лет 500 метров полуфинал 3 Wednesday, 31.07.2019 - 18:45
190 K2 юноши до 15 лет 500 метров полуфинал 3 Wednesday, 31.07.2019 - 19:15
308 K1 юноши до 17 лет 200 метров полуфинал 3 Friday, 02.08.2019 - 15:40
312 C1 юноши до 17 лет 200 метров полуфинал 3 Friday, 02.08.2019 - 16:00
316 K1 девушки до 17 лет 200 метров полуфинал 3 Friday, 02.08.2019 - 16:20
320 C1 девушки до 17 лет 200 метров полуфинал 3 Friday, 02.08.2019 - 16:40
323 K1 юноши до 15 лет 200 метров полуфинал 3 Friday, 02.08.2019 - 16:55
327 C1 юноши до 15 лет 200 метров полуфинал 3 Friday, 02.08.2019 - 17:15
331 K1 девушки до 15 лет 200 метров полуфинал 3 Friday, 02.08.2019 - 17:35
336 K2 юноши до 17 лет 200 метров полуфинал 3 Friday, 02.08.2019 - 18:00
49 K1 юноши до 17 лет 1000 метров полуфинал 4 Tuesday, 30.07.2019 - 16:21
53 C1 юноши до 17 лет 1000 метров полуфинал 4 Tuesday, 30.07.2019 - 16:49
57 K1 девушки до 17 лет 1000 метров полуфинал 4 Tuesday, 30.07.2019 - 17:17
61 K1 юноши до 15 лет 1000 метров полуфинал 4 Tuesday, 30.07.2019 - 17:45
68 K1 девушки до 15 лет 1000 метров полуфинал 4 Tuesday, 30.07.2019 - 18:34
72 K2 юноши до 17 лет 1000 метров полуфинал 4 Tuesday, 30.07.2019 - 19:02
154 K1 юноши до 17 лет 500 метров полуфинал 4 Wednesday, 31.07.2019 - 16:15
158 C1 юноши до 17 лет 500 метров полуфинал 4 Wednesday, 31.07.2019 - 16:35
162 K1 девушки до 17 лет 500 метров полуфинал 4 Wednesday, 31.07.2019 - 16:55
169 K1 юноши до 15 лет 500 метров полуфинал 4 Wednesday, 31.07.2019 - 17:30
176 K1 девушки до 15 лет 500 метров полуфинал 4 Wednesday, 31.07.2019 - 18:05
181 K2 юноши до 17 лет 500 метров полуфинал 4 Wednesday, 31.07.2019 - 18:30
309 K1 юноши до 17 лет 200 метров полуфинал 4 Friday, 02.08.2019 - 15:45
313 C1 юноши до 17 лет 200 метров полуфинал 4 Friday, 02.08.2019 - 16:05
317 K1 девушки до 17 лет 200 метров полуфинал 4 Friday, 02.08.2019 - 16:25
324 K1 юноши до 15 лет 200 метров полуфинал 4 Friday, 02.08.2019 - 17:00
328 C1 юноши до 15 лет 200 метров полуфинал 4 Friday, 02.08.2019 - 17:20
332 K1 девушки до 15 лет 200 метров полуфинал 4 Friday, 02.08.2019 - 17:40
1 K1 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 1 Tuesday, 30.07.2019 - 9:00
8 C1 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 1 Tuesday, 30.07.2019 - 9:49
13 K1 девушки до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 1 Tuesday, 30.07.2019 - 10:24
18 K1 юноши до 15 лет 1000 метров предварительный заезд 1 Tuesday, 30.07.2019 - 10:59
27 C1 юноши до 15 лет 1000 метров предварительный заезд 1 Tuesday, 30.07.2019 - 12:02
31 K1 девушки до 15 лет 1000 метров предварительный заезд 1 Tuesday, 30.07.2019 - 12:30
36 K2 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 1 Tuesday, 30.07.2019 - 13:05
41 C2 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 1 Tuesday, 30.07.2019 - 13:40
44 K2 девушки до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 1 Tuesday, 30.07.2019 - 14:03
76 K1 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 31.07.2019 - 9:00
85 C1 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 31.07.2019 - 9:45
90 K1 девушки до 17 лет 500 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 31.07.2019 - 10:10
96 C1 девушки до 17 лет 500 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 31.07.2019 - 10:40
100 K1 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 31.07.2019 - 11:00
108 C1 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 31.07.2019 - 11:40
112 K1 девушки до 15 лет 500 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 31.07.2019 - 12:00
117 C1 девушки до 15 лет 500 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 31.07.2019 - 12:25
119 K2 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 31.07.2019 - 12:35
124 C2 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 31.07.2019 - 13:00
128 K2 девушки до 17 лет 500 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 31.07.2019 - 13:20
131 C2 девушки до 17 лет 500 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 31.07.2019 - 13:35
133 K2 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 31.07.2019 - 13:45
137 C2 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 31.07.2019 - 14:05
139 K2 девушки до 15 лет 500 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 31.07.2019 - 14:15
142 K4 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 31.07.2019 - 14:30
145 C4 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 31.07.2019 - 14:45
147 K4 девушки до 17 лет 500 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 31.07.2019 - 14:55
149 K4 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 31.07.2019 - 15:05
246 K1 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 9:00
254 C1 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 9:40
259 K1 девушки до 17 лет 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 10:05
265 C1 девушки до 17 лет 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 10:35
269 K1 юноши до 15 лет 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 10:55
276 C1 юноши до 15 лет 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 11:30
281 K1 девушки до 15 лет 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 11:55
286 C1 девушки до 15 лет 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 12:20
288 K2 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 12:30
292 C2 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 12:50
295 K2 девушки до 17 лет 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 13:05
297 C2 девушки до 17 лет 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 13:15
299 K2 юноши до 15 лет 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 13:25
302 C2 юноши до 15 лет 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 13:40
304 K2 девушки до 15 лет 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 13:50
370 K4 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 03.08.2019 - 12:00
373 C4 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 03.08.2019 - 12:15
375 K4 девушкидо 17 лет 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 03.08.2019 - 12:25
381 K1 юноши до 17 лет эстафета 4х200м предварительный заезд 1 Saturday, 03.08.2019 - 15:00
386 С1 юноши до 17 лет эстафета 4х200м предварительный заезд 1 Saturday, 03.08.2019 - 15:50
389 K1 девушки до 17 лет эстафета 4х200м предварительный заезд 1 Saturday, 03.08.2019 - 16:20
2 K1 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 2 Tuesday, 30.07.2019 - 9:07
9 C1 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 2 Tuesday, 30.07.2019 - 9:56
14 K1 девушки до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 2 Tuesday, 30.07.2019 - 10:31
19 K1 юноши до 15 лет 1000 метров предварительный заезд 2 Tuesday, 30.07.2019 - 11:06
28 C1 юноши до 15 лет 1000 метров предварительный заезд 2 Tuesday, 30.07.2019 - 12:09
32 K1 девушки до 15 лет 1000 метров предварительный заезд 2 Tuesday, 30.07.2019 - 12:37
37 K2 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 2 Tuesday, 30.07.2019 - 13:12
42 C2 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 2 Tuesday, 30.07.2019 - 13:47
45 K2 девушки до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 2 Tuesday, 30.07.2019 - 14:10
77 K1 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 31.07.2019 - 9:05
86 C1 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 31.07.2019 - 9:50
91 K1 девушки до 17 лет 500 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 31.07.2019 - 10:15
97 C1 девушки до 17 лет 500 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 31.07.2019 - 10:45
101 K1 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 31.07.2019 - 11:05
109 C1 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 31.07.2019 - 11:45
113 K1 девушки до 15 лет 500 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 31.07.2019 - 12:05
118 C1 девушки до 15 лет 500 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 31.07.2019 - 12:30
120 K2 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 31.07.2019 - 12:40
125 C2 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 31.07.2019 - 13:05
129 K2 девушки до 17 лет 500 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 31.07.2019 - 13:25
132 C2 девушки до 17 лет 500 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 31.07.2019 - 13:40
134 K2 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 31.07.2019 - 13:50
138 C2 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 31.07.2019 - 14:10
140 K2 девушки до 15 лет 500 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 31.07.2019 - 14:20
143 K4 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 31.07.2019 - 14:35
146 C4 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 31.07.2019 - 14:50
148 K4 девушки до 17 лет 500 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 31.07.2019 - 15:00
150 K4 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 31.07.2019 - 15:10
247 K1 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 9:05
255 C1 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 9:45
260 K1 девушки до 17 лет 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 10:10
266 C1 девушки до 17 лет 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 10:40
270 K1 юноши до 15 лет 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 11:00
277 C1 юноши до 15 лет 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 11:35
282 K1 девушки до 15 лет 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 12:00
287 C1 девушки до 15 лет 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 12:25
289 K2 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 12:35
293 C2 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 12:55
296 K2 девушки до 17 лет 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 13:10
298 C2 девушки до 17 лет 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 13:20
300 K2 юноши до 15 лет 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 13:30
303 C2 юноши до 15 лет 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 13:45
305 K2 девушки до 15 лет 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 13:55
371 K4 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 03.08.2019 - 12:05
374 C4 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 03.08.2019 - 12:20
376 K4 девушкидо 17 лет 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 03.08.2019 - 12:30
382 K1 юноши до 17 лет эстафета 4х200м предварительный заезд 2 Saturday, 03.08.2019 - 15:10
387 С1 юноши до 17 лет эстафета 4х200м предварительный заезд 2 Saturday, 03.08.2019 - 16:00
390 K1 девушки до 17 лет эстафета 4х200м предварительный заезд 2 Saturday, 03.08.2019 - 16:30
3 K1 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 3 Tuesday, 30.07.2019 - 9:14
10 C1 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 3 Tuesday, 30.07.2019 - 10:03
15 K1 девушки до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 3 Tuesday, 30.07.2019 - 10:38
20 K1 юноши до 15 лет 1000 метров предварительный заезд 3 Tuesday, 30.07.2019 - 11:13
29 C1 юноши до 15 лет 1000 метров предварительный заезд 3 Tuesday, 30.07.2019 - 12:16
33 K1 девушки до 15 лет 1000 метров предварительный заезд 3 Tuesday, 30.07.2019 - 12:44
38 K2 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 3 Tuesday, 30.07.2019 - 13:19
43 C2 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 3 Tuesday, 30.07.2019 - 13:54
78 K1 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 31.07.2019 - 9:10
87 C1 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 31.07.2019 - 9:55
92 K1 девушки до 17 лет 500 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 31.07.2019 - 10:20
98 C1 девушки до 17 лет 500 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 31.07.2019 - 10:50
102 K1 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 31.07.2019 - 11:10
110 C1 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 31.07.2019 - 11:50
114 K1 девушки до 15 лет 500 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 31.07.2019 - 12:10
121 K2 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 31.07.2019 - 12:45
126 C2 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 31.07.2019 - 13:10
130 K2 девушки до 17 лет 500 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 31.07.2019 - 13:30
135 K2 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 31.07.2019 - 13:55
141 K2 девушки до 15 лет 500 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 31.07.2019 - 14:25
144 K4 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 31.07.2019 - 14:40
248 K1 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 3 Friday, 02.08.2019 - 9:10
256 C1 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 3 Friday, 02.08.2019 - 9:50
261 K1 девушки до 17 лет 200 метров предварительный заезд 3 Friday, 02.08.2019 - 10:15
267 C1 девушки до 17 лет 200 метров предварительный заезд 3 Friday, 02.08.2019 - 10:45
271 K1 юноши до 15 лет 200 метров предварительный заезд 3 Friday, 02.08.2019 - 11:05
278 C1 юноши до 15 лет 200 метров предварительный заезд 3 Friday, 02.08.2019 - 11:40
283 K1 девушки до 15 лет 200 метров предварительный заезд 3 Friday, 02.08.2019 - 12:05
290 K2 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 3 Friday, 02.08.2019 - 12:40
294 C2 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 3 Friday, 02.08.2019 - 13:00
301 K2 юноши до 15 лет 200 метров предварительный заезд 3 Friday, 02.08.2019 - 13:35
372 K4 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 3 Saturday, 03.08.2019 - 12:10
383 K1 юноши до 17 лет эстафета 4х200м предварительный заезд 3 Saturday, 03.08.2019 - 15:20
388 С1 юноши до 17 лет эстафета 4х200м предварительный заезд 3 Saturday, 03.08.2019 - 16:10
391 K1 девушки до 17 лет эстафета 4х200м предварительный заезд 3 Saturday, 03.08.2019 - 16:40
4 K1 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 4 Tuesday, 30.07.2019 - 9:21
11 C1 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 4 Tuesday, 30.07.2019 - 10:10
16 K1 девушки до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 4 Tuesday, 30.07.2019 - 10:45
21 K1 юноши до 15 лет 1000 метров предварительный заезд 4 Tuesday, 30.07.2019 - 11:20
30 C1 юноши до 15 лет 1000 метров предварительный заезд 4 Tuesday, 30.07.2019 - 12:23
34 K1 девушки до 15 лет 1000 метров предварительный заезд 4 Tuesday, 30.07.2019 - 12:51
39 K2 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 4 Tuesday, 30.07.2019 - 13:26
79 K1 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 4 Wednesday, 31.07.2019 - 9:15
88 C1 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 4 Wednesday, 31.07.2019 - 10:00
93 K1 девушки до 17 лет 500 метров предварительный заезд 4 Wednesday, 31.07.2019 - 10:25
99 C1 девушки до 17 лет 500 метров предварительный заезд 4 Wednesday, 31.07.2019 - 10:55
103 K1 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 4 Wednesday, 31.07.2019 - 11:15
111 C1 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 4 Wednesday, 31.07.2019 - 11:55
115 K1 девушки до 15 лет 500 метров предварительный заезд 4 Wednesday, 31.07.2019 - 12:15
122 K2 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 4 Wednesday, 31.07.2019 - 12:50
127 C2 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 4 Wednesday, 31.07.2019 - 13:15
136 K2 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 4 Wednesday, 31.07.2019 - 14:00
249 K1 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 4 Friday, 02.08.2019 - 9:15
257 C1 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 4 Friday, 02.08.2019 - 9:55
262 K1 девушки до 17 лет 200 метров предварительный заезд 4 Friday, 02.08.2019 - 10:20
268 C1 девушки до 17 лет 200 метров предварительный заезд 4 Friday, 02.08.2019 - 10:50
272 K1 юноши до 15 лет 200 метров предварительный заезд 4 Friday, 02.08.2019 - 11:10
279 C1 юноши до 15 лет 200 метров предварительный заезд 4 Friday, 02.08.2019 - 11:45
284 K1 девушки до 15 лет 200 метров предварительный заезд 4 Friday, 02.08.2019 - 12:10
291 K2 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 4 Friday, 02.08.2019 - 12:45
384 K1 юноши до 17 лет эстафета 4х200м предварительный заезд 4 Saturday, 03.08.2019 - 15:30
5 K1 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 5 Tuesday, 30.07.2019 - 9:28
12 C1 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 5 Tuesday, 30.07.2019 - 10:17
17 K1 девушки до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 5 Tuesday, 30.07.2019 - 10:52
22 K1 юноши до 15 лет 1000 метров предварительный заезд 5 Tuesday, 30.07.2019 - 11:27
35 K1 девушки до 15 лет 1000 метров предварительный заезд 5 Tuesday, 30.07.2019 - 12:58
40 K2 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 5 Tuesday, 30.07.2019 - 13:33
80 K1 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 5 Wednesday, 31.07.2019 - 9:20
89 C1 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 5 Wednesday, 31.07.2019 - 10:05
94 K1 девушки до 17 лет 500 метров предварительный заезд 5 Wednesday, 31.07.2019 - 10:30
104 K1 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 5 Wednesday, 31.07.2019 - 11:20
116 K1 девушки до 15 лет 500 метров предварительный заезд 5 Wednesday, 31.07.2019 - 12:20
123 K2 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 5 Wednesday, 31.07.2019 - 12:55
250 K1 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 5 Friday, 02.08.2019 - 9:20
258 C1 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 5 Friday, 02.08.2019 - 10:00
263 K1 девушки до 17 лет 200 метров предварительный заезд 5 Friday, 02.08.2019 - 10:25
273 K1 юноши до 15 лет 200 метров предварительный заезд 5 Friday, 02.08.2019 - 11:15
280 C1 юноши до 15 лет 200 метров предварительный заезд 5 Friday, 02.08.2019 - 11:50
285 K1 девушки до 15 лет 200 метров предварительный заезд 5 Friday, 02.08.2019 - 12:15
385 K1 юноши до 17 лет эстафета 4х200м предварительный заезд 5 Saturday, 03.08.2019 - 15:40
6 K1 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 6 Tuesday, 30.07.2019 - 9:35
23 K1 юноши до 15 лет 1000 метров предварительный заезд 6 Tuesday, 30.07.2019 - 11:34
81 K1 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 6 Wednesday, 31.07.2019 - 9:25
95 K1 девушки до 17 лет 500 метров предварительный заезд 6 Wednesday, 31.07.2019 - 10:35
105 K1 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 6 Wednesday, 31.07.2019 - 11:25
251 K1 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 6 Friday, 02.08.2019 - 9:25
264 K1 девушки до 17 лет 200 метров предварительный заезд 6 Friday, 02.08.2019 - 10:30
274 K1 юноши до 15 лет 200 метров предварительный заезд 6 Friday, 02.08.2019 - 11:20
7 K1 юноши до 17 лет 1000 метров предварительный заезд 7 Tuesday, 30.07.2019 - 9:42
24 K1 юноши до 15 лет 1000 метров предварительный заезд 7 Tuesday, 30.07.2019 - 11:41
82 K1 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 7 Wednesday, 31.07.2019 - 9:30
106 K1 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 7 Wednesday, 31.07.2019 - 11:30
252 K1 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 7 Friday, 02.08.2019 - 9:30
275 K1 юноши до 15 лет 200 метров предварительный заезд 7 Friday, 02.08.2019 - 11:25
25 K1 юноши до 15 лет 1000 метров предварительный заезд 8 Tuesday, 30.07.2019 - 11:48
83 K1 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 8 Wednesday, 31.07.2019 - 9:35
107 K1 юноши до 15 лет 500 метров предварительный заезд 8 Wednesday, 31.07.2019 - 11:35
253 K1 юноши до 17 лет 200 метров предварительный заезд 8 Friday, 02.08.2019 - 9:35
26 K1 юноши до 15 лет 1000 метров предварительный заезд 9 Tuesday, 30.07.2019 - 11:55
84 K1 юноши до 17 лет 500 метров предварительный заезд 9 Wednesday, 31.07.2019 - 9:40
208 K2 девушки до 17 лет 1000 метров финал Thursday, 01.08.2019 - 11:20
222 C1 девушки до 15 лет 500 метров финал Thursday, 01.08.2019 - 15:00
229 C2 девушки до 17 лет 500 метров финал Thursday, 01.08.2019 - 15:45
234 C2 юноши до 15 лет 500 метров финал Thursday, 01.08.2019 - 16:15
236 C2 девушки до 15 лет 500 метров финал Thursday, 01.08.2019 - 16:25
240 C4 юноши до 17 лет 500 метров финал Thursday, 01.08.2019 - 17:05
243 K4 юноши до 15 лет 500 метров финал Thursday, 01.08.2019 - 17:45
245 K4 девушки до 15 лет 500 метров финал Thursday, 01.08.2019 - 17:55
359 C1 девушки до 15 лет 200 метров финал Saturday, 03.08.2019 - 10:10
364 K2 девушки до 17 лет 200 метров финал Saturday, 03.08.2019 - 10:40
365 C2 девушки до 17 лет 200 метров финал Saturday, 03.08.2019 - 10:45
368 C2 юноши до 15 лет 200 метров финал Saturday, 03.08.2019 - 11:00
369 K2 девушки до 15 лет 200 метров финал Saturday, 03.08.2019 - 11:05
379 C4 юноши до 17 лет 200 метров финал Saturday, 03.08.2019 - 13:10
380 K4 девушкидо 17 лет 200 метров финал Saturday, 03.08.2019 - 13:15
392 K1 юноши до 17 лет эстафета 4х200м финал Saturday, 03.08.2019 - 16:50
393 С1 юноши до 17 лет эстафета 4х200м финал Saturday, 03.08.2019 - 17:00
394 K1 девушки до 17 лет эстафета 4х200м финал Saturday, 03.08.2019 - 17:10
402 C2 юноши до 17 лет 5000 метров финал Sunday, 04.08.2019 - 12:30
194 K1 юноши до 17 лет 1000 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 9:00
195 C1 юноши до 17 лет 1000 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 9:10
196 K1 девушки до 17 лет 1000 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 9:20
200 K1 юноши до 15 лет 1000 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 10:00
201 C1 юноши до 15 лет 1000 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 10:10
202 K1 девушки до 15 лет 1000 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 10:20
206 K2 юноши до 17 лет 1000 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 11:00
207 C2 юноши до 17 лет 1000 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 11:10
211 K1 юноши до 17 лет 500 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 14:00
212 C1 юноши до 17 лет 500 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 14:05
213 K1 девушки до 17 лет 500 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 14:10
214 C1 девушки до 17 лет 500 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 14:15
219 K1 юноши до 15 лет 500 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 14:45
220 C1 юноши до 15 лет 500 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 14:50
221 K1 девушки до 15 лет 500 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 14:55
226 K2 юноши до 17 лет 500 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 15:30
227 C2 юноши до 17 лет 500 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 15:35
228 K2 девушки до 17 лет 500 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 15:40
233 K2 юноши до 15 лет 500 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 16:10
235 K2 девушки до 15 лет 500 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 16:20
239 K4 юноши до 17 лет 500 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 17:00
241 K4 девушки до 17 лет 500 метров финал A Thursday, 01.08.2019 - 17:10
244 C4 юноши до 15 лет 500 метров финал A Saturday, 03.08.2019 - 18:00
345 K1 юноши до 17 лет 200 метров финал A Saturday, 03.08.2019 - 9:00
347 C1 юноши до 17 лет 200 метров финал A Saturday, 03.08.2019 - 9:10
349 K1 девушки до 17 лет 200 метров финал A Saturday, 03.08.2019 - 9:20
351 C1 девушки до 17 лет 200 метров финал A Saturday, 03.08.2019 - 9:30
353 K1 юноши до 15 лет 200 метров финал A Saturday, 03.08.2019 - 9:40
355 C1 юноши до 15 лет 200 метров финал A Saturday, 03.08.2019 - 9:50
357 K1 девушки до 15 лет 200 метров финал A Saturday, 03.08.2019 - 10:00
360 K2 юноши до 17 лет 200 метров финал A Saturday, 03.08.2019 - 10:20
362 C2 юноши до 17 лет 200 метров финал A Saturday, 03.08.2019 - 10:30
366 K2 юноши до 15 лет 200 метров финал A Saturday, 03.08.2019 - 10:50
377 K4 юноши до 17 лет 200 метров финал A Saturday, 03.08.2019 - 13:00
396 C1 юноши до 17 лет 5000 метров финал A Sunday, 04.08.2019 - 9:30
399 C1 юноши до 15 лет 5000 метров финал A Sunday, 04.08.2019 - 11:00
403 K2 девушки до 17 лет 5000 метров финал A Sunday, 04.08.2019 - 13:00
197 K1 юноши до 17 лет 1000 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 9:30
198 C1 юноши до 17 лет 1000 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 9:40
199 K1 девушки до 17 лет 1000 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 9:50
203 K1 юноши до 15 лет 1000 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 10:30
204 C1 юноши до 15 лет 1000 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 10:40
205 K1 девушки до 15 лет 1000 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 10:50
209 K2 юноши до 17 лет 1000 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 11:30
210 C2 юноши до 17 лет 1000 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 11:35
215 K1 юноши до 17 лет 500 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 14:20
216 C1 юноши до 17 лет 500 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 14:25
217 K1 девушки до 17 лет 500 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 14:30
218 C1 девушки до 17 лет 500 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 14:35
223 K1 юноши до 15 лет 500 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 15:05
224 C1 юноши до 15 лет 500 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 15:10
225 K1 девушки до 15 лет 500 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 15:15
230 K2 юноши до 17 лет 500 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 15:50
231 C2 юноши до 17 лет 500 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 15:55
232 K2 девушки до 17 лет 500 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 16:00
237 K2 юноши до 15 лет 500 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 16:35
238 K2 девушки до 15 лет 500 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 16:40
242 K4 юноши до 17 лет 500 метров финал B Thursday, 01.08.2019 - 17:15
346 K1 юноши до 17 лет 200 метров финал B Saturday, 03.08.2019 - 9:05
348 C1 юноши до 17 лет 200 метров финал B Saturday, 03.08.2019 - 9:15
350 K1 девушки до 17 лет 200 метров финал B Saturday, 03.08.2019 - 9:25
352 C1 девушки до 17 лет 200 метров финал B Saturday, 03.08.2019 - 9:35
354 K1 юноши до 15 лет 200 метров финал B Saturday, 03.08.2019 - 9:45
356 C1 юноши до 15 лет 200 метров финал B Saturday, 03.08.2019 - 9:55
358 K1 девушки до 15 лет 200 метров финал B Saturday, 03.08.2019 - 10:05
361 K2 юноши до 17 лет 200 метров финал B Saturday, 03.08.2019 - 10:25
363 C2 юноши до 17 лет 200 метров финал B Saturday, 03.08.2019 - 10:35
367 K2 юноши до 15 лет 200 метров финал B Saturday, 03.08.2019 - 10:55
378 K4 юноши до 17 лет 200 метров финал B Saturday, 03.08.2019 - 13:05