Первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 24 лет) 13-19 августа 2019 года Wednesday, 14.08.2019 Sunday, 18.08.2019
Race-number Race-class Race-run Planned start
31 K2 юниорки 1000 метров полуфинал Wednesday, 14.08.2019 - 17:28
32 C2 юниоры 1000 метров полуфинал Wednesday, 14.08.2019 - 17:49
33 K4 юниоры 1000 метров полуфинал Wednesday, 14.08.2019 - 18:20
84 C1 юниорки 500 метров полуфинал Friday, 16.08.2019 - 10:50
87 C2 юниоры 500 метров полуфинал Friday, 16.08.2019 - 11:30
88 K2 юниорки 500 метров полуфинал Friday, 16.08.2019 - 11:45
89 C2 юниорки 500 метров полуфинал Friday, 16.08.2019 - 11:50
90 K4 юниоры 500 метров полуфинал Friday, 16.08.2019 - 12:20
144 C2 юниоры 200 метров полуфинал Saturday, 17.08.2019 - 12:25
145 K2 юниорки 200 метров полуфинал Saturday, 17.08.2019 - 12:35
153 K4 юниоры 200 метров полуфинал Saturday, 17.08.2019 - 14:05
154 C4 юниоры 200 метров полуфинал Saturday, 17.08.2019 - 14:15
155 K4 юниорки 200 метров полуфинал Saturday, 17.08.2019 - 14:25
146 C2 юниорки 200 метров полуфинал Saturday, 17.08.2019 - 12:40
21 K1 юниоры 1000 метров полуфинал 1 Wednesday, 14.08.2019 - 16:00
24 K1 юниорки 1000 метров полуфинал 1 Wednesday, 14.08.2019 - 16:21
26 C1 юниоры 1000 метров полуфинал 1 Wednesday, 14.08.2019 - 16:35
29 K2 юниоры 1000 метров полуфинал 1 Wednesday, 14.08.2019 - 17:14
74 K1 юниоры 500 метров полуфинал 1 Friday, 16.08.2019 - 10:00
78 C1 юниоры 500 метров полуфинал 1 Friday, 16.08.2019 - 10:20
81 K1 юниорки 500 метров полуфинал 1 Friday, 16.08.2019 - 10:35
85 K2 юниоры 500 метров полуфинал 1 Friday, 16.08.2019 - 11:15
122 K1 юниоры 200 метров полуфинал 1 Saturday, 17.08.2019 - 10:20
126 C1 юниоры 200 метров полуфинал 1 Saturday, 17.08.2019 - 10:45
129 K1 юниорки 200 метров полуфинал 1 Saturday, 17.08.2019 - 11:00
131 C1 юниорки 200 метров полуфинал 1 Saturday, 17.08.2019 - 11:10
142 K2 юниоры 200 метров полуфинал 1 Saturday, 17.08.2019 - 12:15
22 K1 юниоры 1000 метров полуфинал 2 Wednesday, 14.08.2019 - 16:07
25 K1 юниорки 1000 метров полуфинал 2 Wednesday, 14.08.2019 - 16:28
27 C1 юниоры 1000 метров полуфинал 2 Wednesday, 14.08.2019 - 16:42
30 K2 юниоры 1000 метров полуфинал 2 Wednesday, 14.08.2019 - 17:21
75 K1 юниоры 500 метров полуфинал 2 Friday, 16.08.2019 - 10:05
79 C1 юниоры 500 метров полуфинал 2 Friday, 16.08.2019 - 10:25
82 K1 юниорки 500 метров полуфинал 2 Friday, 16.08.2019 - 10:40
86 K2 юниоры 500 метров полуфинал 2 Friday, 16.08.2019 - 11:20
123 K1 юниоры 200 метров полуфинал 2 Saturday, 17.08.2019 - 10:25
127 C1 юниоры 200 метров полуфинал 2 Saturday, 17.08.2019 - 10:50
130 K1 юниорки 200 метров полуфинал 2 Saturday, 17.08.2019 - 11:05
132 C1 юниорки 200 метров полуфинал 2 Saturday, 17.08.2019 - 11:15
143 K2 юниоры 200 метров полуфинал 2 Saturday, 17.08.2019 - 12:20
23 K1 юниоры 1000 метров полуфинал 3 Wednesday, 14.08.2019 - 16:14
28 C1 юниоры 1000 метров полуфинал 3 Wednesday, 14.08.2019 - 16:49
76 K1 юниоры 500 метров полуфинал 3 Friday, 16.08.2019 - 10:10
80 C1 юниоры 500 метров полуфинал 3 Friday, 16.08.2019 - 10:30
83 K1 юниорки 500 метров полуфинал 3 Friday, 16.08.2019 - 10:45
124 K1 юниоры 200 метров полуфинал 3 Saturday, 17.08.2019 - 10:30
128 C1 юниоры 200 метров полуфинал 3 Saturday, 17.08.2019 - 10:55
77 K1 юниоры 500 метров полуфинал 4 Friday, 16.08.2019 - 10:15
125 K1 юниоры 200 метров полуфинал 4 Saturday, 17.08.2019 - 10:35
1 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 10:00
5 K1 юниорки 1000 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 10:28
8 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 10:49
12 K2 юниоры 1000 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 11:17
15 K2 юниорки 1000 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 11:38
17 C2 юниоры 1000 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 12:06
19 K4 юниоры 1000 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 12:20
46 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 16:00
53 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 16:35
57 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 16:55
61 C1 юниорки 500 метров предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 17:15
63 K2 юниоры 500 метров предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 17:30
66 C2 юниоры 500 метров предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 17:50
68 K2 юниорки 500 метров предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 18:00
70 C2 юниорки 500 метров предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 18:10
72 K4 юниоры 500 метров предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 18:40
106 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 9:00
112 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 9:30
116 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 9:50
119 C1 юниорки 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 10:05
133 K2 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 11:20
136 C2 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 11:35
138 K2 юниорки 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 11:45
147 K4 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 13:10
149 C4 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 13:20
151 K4 юниорки 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 13:30
172 K1 юниоры эстафета 4х200м предварительный заезд 1 Sunday, 18.08.2019 - 9:00
174 C1 юниоры эстафета 4х200м предварительный заезд 1 Sunday, 18.08.2019 - 9:20
176 K1 юниорки эстафета 4х200м предварительный заезд 1 Sunday, 18.08.2019 - 9:40
140 C2 юниорки 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 11:55
2 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 10:07
6 K1 юниорки 1000 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 10:35
9 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 10:56
13 K2 юниоры 1000 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 11:24
16 K2 юниорки 1000 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 11:45
18 C2 юниоры 1000 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 12:13
20 K4 юниоры 1000 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 12:27
47 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 16:05
54 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 16:40
58 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 17:00
62 C1 юниорки 500 метров предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 17:20
64 K2 юниоры 500 метров предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 17:35
67 C2 юниоры 500 метров предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 17:55
69 K2 юниорки 500 метров предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 18:05
71 C2 юниорки 500 метров предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 18:15
73 K4 юниоры 500 метров предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 18:45
107 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 9:05
113 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 9:35
117 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 9:55
120 C1 юниорки 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 10:10
134 K2 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 11:25
137 C2 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 11:40
139 K2 юниорки 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 11:50
148 K4 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 13:15
150 C4 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 13:25
152 K4 юниорки 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 13:35
173 K1 юниоры эстафета 4х200м предварительный заезд 2 Sunday, 18.08.2019 - 9:10
175 C1 юниоры эстафета 4х200м предварительный заезд 2 Sunday, 18.08.2019 - 9:30
177 K1 юниорки эстафета 4х200м предварительный заезд 2 Sunday, 18.08.2019 - 9:50
141 C2 юниорки 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 12:00
3 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 14.08.2019 - 10:14
7 K1 юниорки 1000 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 14.08.2019 - 10:42
10 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 14.08.2019 - 11:03
14 K2 юниоры 1000 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 14.08.2019 - 11:31
48 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 3 Thursday, 15.08.2019 - 16:10
55 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 3 Thursday, 15.08.2019 - 16:45
59 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 3 Thursday, 15.08.2019 - 17:05
65 K2 юниоры 500 метров предварительный заезд 3 Thursday, 15.08.2019 - 17:40
108 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 3 Saturday, 17.08.2019 - 9:10
114 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 3 Saturday, 17.08.2019 - 9:40
118 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 3 Saturday, 17.08.2019 - 10:00
121 C1 юниорки 200 метров предварительный заезд 3 Saturday, 17.08.2019 - 10:15
135 K2 юниоры 200 метров предварительный заезд 3 Saturday, 17.08.2019 - 11:30
4 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 4 Wednesday, 14.08.2019 - 10:21
11 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 4 Wednesday, 14.08.2019 - 11:10
49 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 4 Thursday, 15.08.2019 - 16:15
56 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 4 Thursday, 15.08.2019 - 16:50
60 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 4 Thursday, 15.08.2019 - 17:10
109 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 4 Saturday, 17.08.2019 - 9:15
115 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 4 Saturday, 17.08.2019 - 9:45
50 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 5 Thursday, 15.08.2019 - 16:20
110 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 5 Saturday, 17.08.2019 - 9:20
51 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 6 Thursday, 15.08.2019 - 16:25
111 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 6 Saturday, 17.08.2019 - 9:25
52 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 7 Thursday, 15.08.2019 - 16:30
41 C2 юниоры 1000 метров финал Thursday, 15.08.2019 - 11:28
42 K2 юниорки 1000 метров финал Thursday, 15.08.2019 - 11:35
44 K4 юниоры 1000 метров финал Thursday, 15.08.2019 - 12:20
45 C4 юниоры 1000 метров финал Thursday, 15.08.2019 - 12:30
94 C1 юниорки 500 метров финал Friday, 16.08.2019 - 16:15
100 C2 юниоры 500 метров финал Friday, 16.08.2019 - 17:15
101 K2 юниорки 500 метров финал Friday, 16.08.2019 - 17:25
102 C2 юниорки 500 метров финал Friday, 16.08.2019 - 17:35
103 K4 юниоры 500 метров финал Friday, 16.08.2019 - 18:15
104 C4 юниоры 500 метров финал Friday, 16.08.2019 - 18:20
105 K4 юниорки 500 метров финал Friday, 16.08.2019 - 18:25
166 C2 юниоры 200 метров финал Saturday, 17.08.2019 - 17:15
167 K2 юниорки 200 метров финал Saturday, 17.08.2019 - 17:20
168 C2 юниорки 200 метров финал Saturday, 17.08.2019 - 17:30
169 K4 юниоры 200 метров финал Saturday, 17.08.2019 - 18:10
170 C4 юниоры 200 метров финал Saturday, 17.08.2019 - 18:15
171 K4 юниорки 200 метров финал Saturday, 17.08.2019 - 18:30
178 K1 юниоры эстафета 4х200м финал Sunday, 18.08.2019 - 10:10
179 C1 юниоры эстафета 4х200м финал Sunday, 18.08.2019 - 10:30
180 K1 юниорки эстафета 4х200м финал Sunday, 18.08.2019 - 10:50
185 C2 юниоры 5000 метров финал Sunday, 18.08.2019 - 14:00
181 K1 юниоры 5000 метров финал Sunday, 18.08.2019 - 12:00
182 C1 юниоры 5000 метров финал Sunday, 18.08.2019 - 12:30
183 K1 юниорки 5000 метров финал Sunday, 18.08.2019 - 13:00
186 K2 юниорки 5000 метров финал Sunday, 18.08.2019 - 14:30
34 K1 юниоры 1000 метров финал A Thursday, 15.08.2019 - 10:00
35 C1 юниоры 1000 метров финал A Thursday, 15.08.2019 - 10:07
36 K1 юниорки 1000 метров финал A Thursday, 15.08.2019 - 10:14
40 K2 юниоры 1000 метров финал A Thursday, 15.08.2019 - 11:21
91 K1 юниоры 500 метров финал A Friday, 16.08.2019 - 16:00
92 C1 юниоры 500 метров финал A Friday, 16.08.2019 - 16:05
93 K1 юниорки 500 метров финал A Friday, 16.08.2019 - 16:10
98 K2 юниоры 500 метров финал A Friday, 16.08.2019 - 17:05
156 K1 юниоры 200 метров финал A Saturday, 17.08.2019 - 16:00
157 C1 юниоры 200 метров финал A Saturday, 17.08.2019 - 16:05
158 K1 юниорки 200 метров финал A Saturday, 17.08.2019 - 16:10
159 C1 юниорки 200 метров финал A Saturday, 17.08.2019 - 16:15
164 K2 юниоры 200 метров финал A Saturday, 17.08.2019 - 17:05
37 K1 юниоры 1000 метров финал B Thursday, 15.08.2019 - 10:21
38 C1 юниоры 1000 метров финал B Thursday, 15.08.2019 - 10:28
39 K1 юниорки 1000 метров финал B Thursday, 15.08.2019 - 10:35
43 K2 юниоры 1000 метров финал B Thursday, 15.08.2019 - 11:42
95 K1 юниоры 500 метров финал B Friday, 16.08.2019 - 16:20
96 C1 юниоры 500 метров финал B Friday, 16.08.2019 - 16:25
97 K1 юниорки 500 метров финал B Friday, 16.08.2019 - 16:30
99 K2 юниоры 500 метров финал B Friday, 16.08.2019 - 17:10
160 K1 юниоры 200 метров финал B Saturday, 17.08.2019 - 16:20
161 C1 юниоры 200 метров финал B Saturday, 17.08.2019 - 16:25
162 K1 юниорки 200 метров финал B Saturday, 17.08.2019 - 16:30
163 C1 юниорки 200 метров финал B Saturday, 17.08.2019 - 16:35
165 K2 юниоры 200 метров финал B Saturday, 17.08.2019 - 17:10